На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Заповеднике» проложили асфальтовую дорогу до восточной группы посёлков

  • 30.10.2020
  • 254

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о завершении строительства дороги с асфальтовым покрытием до поселков «Барс», «Малиновка» и «Хаски». Эти поселки расположены на северо-востоке «Заповедника». Они были открыты в 2019 году и сейчас многие жители начинают строительство домов.

Новый участок дороги имеет протяженность около 800 м и ширину 5,5 м. Как пояснили в компании Villa66, здесь соблюдается общий принцип, по которому спроектирована вся дорожная сеть «Заповедника»: общая дорога объединяет поселки, но не проходит через них. Поэтому внутри жилых территорий минимальный автомобильный трафик.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 17 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются гриль-бар, продуктовый и строительный магазины, детские площадки, прогулочные аллеи, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола, площадка воркаут и первая очередь BMX-трассы. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости