На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Участок в КП «Лукоморье» можно купить в рассрочку на три года

  • 13.11.2020
  • 175

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о старте с 15 ноября 2020 года программы рассрочек на участки в посёлках компании. Наибольший период рассрочки предусмотрен для покупателей земли в коттеджном посёлке «Лукоморье». На эти участки действует рассрочка на три года без удорожания. Размер первоначального взноса – 10% от цены объекта. Остальная сумма вносится равными частями в течение 36 месяцев.

В остальных поселках компании Villa66 действует рассрочка на один год, первый взнос – 20% от стоимости участка. Остальная сумма вносится в течение 12 месяцев.
 
Также с 15 ноября в посёлках компании действует программа скидок. Размер скидки может достигать 50%. В программе участвуют 600 земельных участков КП «Лукоморье» и «Заповедник» по Челябинскому тракту и КП «Лесной» по Тюменскому тракту.
 
Клубный поселок «Лукоморье» расположен в 48 км от Екатеринбурга в южном направлении (Челябинский тракт). Поселок разместился между лесным массивом и берегом озера Щелкунское. Для жителей поселка на берегу озера оборудован собственный пирс. «Лукоморье» состоит из 159 земельных участков. В посёлке есть газ, электричество, отсыпные дороги, детские и спортивные площадки.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости