На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В первом доме ЖК «Шолохов» включено отопление и начата внутренняя отделка

  • 20.11.2020
  • 406

 Застройщик Парк-комплекса «Шолохов» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о старте работ по внутренней отделке кварт и мест общего пользования первой очереди «Шолохова». Стены оклеиваются обоями, идёт укладка напольной плитки и ламината. В доме запущено отопление и завершается монтаж инженерных систем.

Также на объекте заканчиваются работы по благоустройству прилегающей территории, уже высажены многолетние кустарники и деревья, установлены малые архитектурные формы и оборудование для детей. Постелено резиновое покрытие на детской площадке.
 
На второй очереди Парк-комплекса выполнены монолитные работы фундаментной плиты, ведутся работы по устройству стен подвала.
 
 
Парк Комплекс «Шолохов» расположен на восточной окраине Екатеринбурга, в окрестностях Сибирского тракта. Жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности. Первая очередь строительства – 19-этажный жилой дом, сдача которого в эксплуатацию запланирована на III квартал 2021 года. Второй дом – 15-этажный. Он сдаётся в III квартале 2022 года
 
В настоящее время в ЖК «Шолохов» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 1,84 млн руб., двухкомнатную от 3,15 млн, трёхкомнатную – от 4,07 млн руб.
 
Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ. Недалеко от ЖК есть лесопарк, в шаговой доступности – магазины, детские сады, школа №15, остановки общественного транспорта, в том числе городской электрички.

Новости рынка недвижимости