На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В новых очередях коттеджного посёлка «Чистые Росы» смонтировано уличное освещение

  • 17.12.2020
  • 80

 Застройщик КП «Чистые Росы» – компания «Экопарк «7 прудов» – сообщил об установке новых энергосберегающих фонарей на улицах посёлка. Как пояснил застройщик, монтаж производился по заявкам жителей поселка. Обязательным условием установки является членство в ДНП, а также своевременное внесение платы.

Ранее компания-застройщик уже установила фонари в первых очередях поселка. По мере того, как поселок «Чистые Росы» заселяется, будут появляться новые фонари.
 
Коттеджный поселок «Чистые Росы» расположен в 14 км от ЕКАД по Тюменскому тракту, в Белоярском городском округе, между поселками Косулино и Прохладный. Поселок с трех сторон окружен лесом. До «Чистых Рос» идет асфальтированная дорога через лесной массив. На въезде в посёлок – пропускной пункт со шлагбаумом. По территории КП проложены коммуникации: газ, электричество, дороги. В посёлке функционирует детская площадка. Земельные участки в коттеджном поселке «Чистые Росы» оформлены в собственность, продаются без обязательного строительного подряда. Продажа участков осуществляется по договору купли-продажи с регистрацией перехода права собственности в регистрационной палате.

Новости рынка недвижимости