На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В группу посёлков «Заповедник» начал ходить школьный автобус

  • 23.12.2020
  • 377

 С сегодняшнего дня детей из посёлков «Заповедника» в школу в посёлке Кашино отвозит школьный автобус. Как рассказал застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – вопрос о школьном автобусе в конце прошлого учебного года подняли сами жители «Заповедника», дети которых ходят в поселковую школу.

Для того, чтобы муниципальный школьный автобус смог забирать школьников из «Заповедника», были необходимы автобусные остановки на маршруте. Застройщиком было принято решение построить остановки к началу нового учебного года. В «Заповеднике» были установлены два остановочных пункта – у поселка «Бобёр» и напротив пруда.
 
Остановки прошли согласование в ГИБДД, затем администрация Сысерти внесла изменения в маршрут школьного автобуса.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 17 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости