На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Третья в Екатеринбурге цифровая стоматология откроется в ЖК «Парк столиц». Там же появится медцентр «Мира»

  • 26.1.2021
  • 235

 Застройщик ЖК «Парк столиц» – Группа компаний «Атлас Девелопмент» – рассказал о ближайших планах по формированию инфраструктуры жилого комплекса. В первой и частично второй очереди ЖК разместится медицинский центр «Мира». Под него предназначена группа помещений площадью 800 кв. м. Там же, в галерее на втором этаже откроется стоматологическая клиника. Это будет третье по счету заведение сети «Цифровая Стоматологическая клиника» в Екатеринбурге. Она оказывает услуги по лечению, протезированию, имплантации, исправлению прикуса.

Как подчеркнул застройщик, медцентр и стоматологическая клиника, – лишь небольшая часть услуг и сервисов жилой экосистемы ЖК «Парк столиц». В течение 2021 года здесь будут открываться и другие социальные объекты.
 
Строительство жилого комплекса «Парк столиц» Группа компаний «Атлас Девелопмент» ведёт в границах улиц Московской – Щорса – Айвазовского – Циолковского (жилой район Автовокзал). Проект предусматривает возведение десяти домов высотой от 14 до 31 этажа. Летом 2021 года компания планирует сдать в эксплуатацию первую очередь проекта – дома «Милан» и «Лондон». В домах 276 квартир, общая жилая площадь – 37 319 кв.м. Также на 2021 год запланирован старт продаж второй очереди ЖК. Она будет состоять из двух корпусов: 22-этажного и 31-этажного. Сдача их в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2022 года.
 
Особенность «Парка столиц» – двухэтажная галерея, которая свяжет все дома по периметру и вместит почти всю необходимую инфраструктуру. Там будут школа, супермаркет, клиника, SPA-центр, детский сад и многое другое. В закрытом дворе жилого комплекса будет разбит полноценный парк с искусственным водоемом. Согласно концепции «жилая экосистема», реализуемой в «Парке столиц», жители и резиденты ЖК смогут воспользоваться максимальным количеством услуг и сервисов, не выходя на улицу.
 

Новости рынка недвижимости