На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готовится старт продаж второй очереди коттеджного посёлка «Пескарь»

  • 18.2.2021
  • 254

 Застройщик КП «Пескарь» ведёт активную подготовку к реализации второй очереди посёлка. На половине территории второй очереди уже проложены дороги и установлены столбы линий электропередач. Прокладка дорог и монтаж ЛЭП продолжаются. Также застройщик уже обратился в газоснабжающую организацию за получением техусловий на подключение к газовой трубе второй очереди посёлка. Кроме того, оформляются бумаги для присвоения участкам адресов.

Коттеджный посёлок «Пескарь» расположен в 16 километрах от центра Екатеринбурга, рядом с посёлком Полеводство, недалеко от пересечения ЕКАД и Полевского тракта. В настоящее время в посёлке реализуются земельные участки, расположенные в первой очереди. Их стоимость – 85-90 тыс. руб.за сотку. Участки второй очереди будут выставлены на продажу по цене 100 тыс. за сотку. Площадь участков – от 10 соток. Покупатели могут воспользоваться рассрочкой без удорожания. Размер первоначального взноса от 50% стоимости земельного надела. Остальная сумма выплачивается в течение 12 месяцев
 
Посёлок «Пескарь» находится на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. В посёлке организована круглосуточная охрана, проведены сети электро- и газоснабжения, есть возможность подключения к интернету, телевидению. На территории есть лес, собственный пруд и парковая зона для прогулок. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Рядом с посёлком есть несколько магазинов, автозаправка.

Новости рынка недвижимости