На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи квартир в восьмой секции квартал-парка «Каменные Палатки»

  • 18.2.2021
  • 762
Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о начале продаж квартир в новой секции квартал-парка «Каменные Палатки». Новостройка представляет собой 28-этажный одноподъездный дом. Его сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2023 года.
 
На старте продаж в восьмой секции «Каменных Палаток» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,1 млн руб., двухкомнатную – от 5,4 млн, трёхкомнатную – от 7 млн и четырёхкомнатную – от 7,9 млн руб. Квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Как подчёркивает девелопер, восьмая секция расположена на удалении от улицы Высоцкого, рядом с парком «Каменные палатки» и озером Шарташ – идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. 
 
Восьмая секция – первый дом в составе третьей очереди строительства квартал-парка «Каменные Палатки». В новой очереди предусмотрены сквозные подъезды с выходом во двор, колясочные на первых этажах, подземный двухуровневый паркинг, кладовые.
 
Квартал-парк «Каменные Палатки» расположен на территории жилого района ЖБИ, в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». В настоящее время завершается строительство второй очереди жилого комплекса. В квартале уже открыт гипермаркет «Гипербола». В третьей очереди запроектирован детский сад.

Новости рынка недвижимости