На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатель самого большого и обустроенного участка в КП «Родной» заплатит «коммуналку» как за самый маленький

  • 13.4.2021
  • 131

 Застройщик коттеджого посёлка «Родной» сообщил о специальных условиях продажи больших электрифицированных участков – площадью по 30 соток. В посёлке таких осталось два. Оба покрыты многолетним лесом. Покупатель, заключивший договор на приобретение большого электро-участка до 1 июля 2021 года, получит скидку на год по платежам за обслуживание.

Как пояснил застройщик, размер ежемесячных «коммунальных» платежей для участника акции составит 2560 руб. Это даже меньше, чем платёж для владельца маленького (15 соток) неэлектрифицированного участка. В целом экономия покупателя большого электро-участка «Родном» составит 6000 руб. за год.
 
В посёлке помимо двух больших свободны ещё два малых – по 15 соток – электрифицированных участка. А также некоторое количество участков, электричество к которым пока не подведено.
 
КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.
 
Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.

Новости рынка недвижимости