На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартира месяца с экономией до 5%. В ЖК «Основа» стартовала апрельская акция

  • 19.4.2021
  • 162

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о старте акции, в рамках которой можно купить квартиру в ЖК «Основа» по максимально доступной цене. В акции одновременно принимает участие несколько квартир.

Каждую неделю до конца месяца застройщик будет публиковать на сайте и в соцсетях подборки лучших квартир жилого комплекса. В течение недели на отмеченные квартиры будет действовать дополнительная скидка 2%. Вместе со стандартным дисконтом выгода составит до 5%. Акция продлится до конца апреля. В каждой подборке будут представлены разные квартиры, от функциональных однушек до семейных трехкомнатных квартир.
 
Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Основа» строится в Пионерском районе Екатеринбурга рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК находятся TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». Сегодня застройщик активно ищет арендаторов для стрит-ретейла на первом этаже жилого комплекса. В компании подчёркивают, что при этом в первую очередь будут учитываться интересы жильцов дома.

Новости рынка недвижимости