На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Офисы застройщика «Гринвич – недвижимость для жизни» будут работать в дни майских праздников

  • 29.4.2021
  • 98

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» опубликовала график работы своих офисов в течение праздников и длинных майских выходных 2021 года. Основной офис девелопера – на 5 этаже ТРЦ Гринвич – будет работать с 4 по 7 мая с 9.00 до 18.00. Дополнительный офис на нулевом этаже ТРЦ работает все дни с 10.00 до 22.00. Офис продаж в ЖК «Теплые кварталы» (около перекрёстка улиц Блюхера и Студенческой) будет работать 5 и 7 мая с 12.00 до 20.00.

Как замечают в компании: «В любой из дней наши менеджеры отдела продаж помогут вам подобрать квартиру вашей мечты».
 
В настоящее время «Гринвич – недвижимость для жизни» реализует квартиры в семи новостройках Екатеринбурга: Клубный дом «Ривьера» (Центр), ЖК River Park (Уктус), Тёплые кварталы (Втузгородок), ЖК «Весна» (Вторчермет), ЖК «Южные кварталы» (Юго-Западный), ЖК «Бриз» (Пионерский) и ЖК «Парк Каменные палатки» (ЖБИ).
 
Квартал-парк «Каменные Палатки» расположен на территории жилого района ЖБИ, в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». В настоящее время завершается строительство второй очереди жилого комплекса. В квартале уже открыт гипермаркет «Гипербола». В третьей очереди запроектирован детский сад.

Новости рынка недвижимости