На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Балтийский» продаются компактные двушки с функционалом трёшек

  • 13.5.2021
  • 217

 Соинвестор строительства ЖК «Балтийский» сообщил о появлении в продаже двухкомнатных квартир с оптимальным соотношением размера и функционала. На площади 62 кв. м размещаются две спальни, 20-метровая кухня-гостиная, лоджия, прихожая (8,1 кв. м) и два санузла. Стоимость квартир – 4,8 млн руб. расположены они на 7 и 9 этажах строящегося 17-этажного дома ЖК «Балтийский».

Также сегодня в реализации есть последняя компактная видовая однушка на 17 этаже. Площадь квартиры 39,3 кв. м., стоимость – 3,6 млн руб. Особенность планировки – большая кухня-гостиная площадью 18,2 кв. м. Квартиры передаются новосёлам с отделкой «под ключ».
 
В настоящее время на площадке жилого комплекса ведётся строительство 17-этажного жилого дома с подземным паркингом. На первом (цокольном) этаже новостройки расположены коммерческие помещения. Сдача I секции дома планируется в четвёртом квартале 2021 года. Сдача II секции – во втором квартале 2022 года.
 
ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Новостройка имеет формат «город-в-городе». Это целый микрорайон с собственной инфраструктурой: дорожно-транспортной сетью, общественными пространствами и зонами отдыха. Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости