На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До конца мая квартиру в ЖК «Основа» можно купить с «комнатной» скидкой

  • 17.5.2021
  • 161

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о действии акции «Скидки на раз, два, три». В акции участвуют все квартиры, реализуемые в жилом комплексе «Основа». Покупатель, заключивший договор до конца мая 2021 года и полностью оплативший стоимость квартиры получит скидку, величина которой зависит от числа приобретаемых комнат. Для покупателей однушек скидка составит 1%, двушек – 2%, трёх- и четырёхкомнатных квартир – 3%.

Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Основа» строится в Пионерском районе Екатеринбурга рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК находятся TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». Сегодня застройщик активно ищет арендаторов для стрит-ретейла на первом этаже жилого комплекса. В компании подчёркивают, что при этом в первую очередь будут учитываться интересы жильцов дома.

Новости рынка недвижимости