На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Разменяли третий десяток. В «Заповеднике» стартовали продажи участков в посёлке «Амур»

  • 8.6.2021
  • 338

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о старте продаж участков в посёлке «Амур». В посёлке 112 земельных участков под ИЖС, площадью от 10 до 21 сотки. Стоимость земли на старте продаж – от 170 тыс. руб. за сотку.

В новом посёлке есть большой выбор участков с лесом и участков на солнечной поляне. Как замечает застройщик, планировка территории и наличие тупиковых заездов позволяют предложить покупателям земельные участки с органичным количеством соседей.
 
«Амур» – двадцать первый поселок в группе поселков «Заповедник». Он расположен в центральной части «Заповедника» между посёлками «Журавли» и «Орёл». В «Амуре» участки имеют правильную прямоугольную форму, часть из них граничит с лесом, большой выбор участков с деревьями. Инженерные сети проложены подземным способом. Запроектированы газопровод, водопровод, проводной интернет и электросети увеличенной мощности – 25 кВт на участок. Они будут подведены к каждому участку. На территории посёлка будут проложены асфальтированные дороги и смонтировано светодиодное уличное освещение.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 21 поселка, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, гриль-бар, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости