На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Хватит на шесть новостроек. Сбербанк и «Астра-Девелопмент» заключили финансовое соглашение

  • 7.7.2021
  • 484

 Сбербанк и компания-застройщик «Астра-Девелопмент» на выставке «Иннопром» заключили соглашение о финансировании жилых проектов. Подписи в документе поставили зампред Уральского банка Сбербанка Андрей Волчик и управляющий «Астра-Девелопмент» Денис Стробыкин.

Соглашение предусматривает сотрудничество в реализации инвестиционной программы «Астра-Девелопмент» на 2021-2022 годы. Компания планирует построить не менее 6 объектов жилой и коммерческой недвижимости на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Сбербанк рассмотрит возможность проектного финансирования строительства этих объектов.
 
«Благодаря комплексной программе взаимодействия с застройщиком, мы сможем предложить покупателям недвижимости выгодные условия по ипотечному кредитованию и высокий уровень обслуживания с применением цифровых сервисов Сбербанка», – заметил Андрей Волчик.
 
В настоящее время компания «Астра-Девелопмент» возводит в Екатеринбурге и Верхней Пышме жилые комплексы: «Новый ВИЗ», «Эстет», «Белый парус», «Юность», «Домино», Кварталы VENEZIA (Венеция) и Парк Комплекс «Шолохов». 
 
Парк-комплекс «Шолохов» расположен на восточной окраине Екатеринбурга, в окрестностях Сибирского тракта. Жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности. Первая очередь строительства – 19-этажный жилой дом, сдача которого в эксплуатацию запланирована на 2021 год. Второй дом – 15-этажный. Он сдаётся в III квартале 2022 года. Недалеко от ЖК есть лесопарк, в шаговой доступности – магазины, детские сады, школа №15, остановки общественного транспорта, в том числе городской

Новости рынка недвижимости