На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Строители завершили возведение монолитного каркаса и укладку кровли ЖК SOHO Suite house

  • 20.7.2021
  • 448

 Специализированный застройщик «СК СОЮЗ» сообщил о завершении бетонных и кровельных работ на ЖК SOHO Suite house. Сейчас на верхних этажах новостройки ведётся монтаж панорамных окон с ультрапрочным и энергоэффективным стеклом Energy Light.

Жилой комплекс SOHO Suite house возводится в жилом районе Автовокзал, в 500 метрах от станции метро Чкаловская. Проект предусматривает ряд деталей, характеризующих уровень комфорта новостройки: автоматические двери парадного входа; банкетки для сумок в лифтовых холлах; продуктовые тележки в подземном паркинге; собственная автомойка на минус первом уровне паркинга. Со 2 по 19 этаж пространство делится на две секции по 4 квартиры в каждой.
 
Сегодня в ЖК SOHO можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,6 млн руб., двухкомнатную – от 6,75 млн, трёхкомнатную – от 8,3 млн и четырёхкомнатную – от 11,1 млн руб. В продаже есть квартиры как классической, так и евро-планировок – евродвушки, евротрёшки.
 
Двор жилого комплекса SOHO Suite house расположен на стилобате – на уровне второго этажа. Во дворе предусмотрены многоярусный ландшафтный дизайн, детские площадки с искусственным покрытием и лаунж зоны. В 50 метрах от SOHO находится начальная школа французской гимназии №39, в радиусе 700 м есть еще 2 гимназии, 2 школы и 5 детских садов, в шаговой доступности ТРЦ «Мегаполис», магазины, салоны красоты, фитнес-центры, медицинские и детские образовательные центры и секции.

Новости рынка недвижимости