На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В первом доме жилого комплекса «Космос» откроется детский сад

  • 8.10.2021
  • 359

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» рассказал о планах по развитию инфраструктуры ЖК «Космос» в Завокзальном районе. Уже в первом доме жилого комплекса будет открыт детский сад.

Каждый дом «Космоса» будет носить имя созвездия, которое полностью или частично можно увидеть в небе над Екатеринбургом. Первый дом — «Орион». Это 25-этажная односекционная «свечка». Её сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года. Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 3,22 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,08 млн, двухкомнатную – от 5,12 млн и трёхкомнатную – от 6,9 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это будет обособленный жилой квартал из пяти высоток переменной этажности (19, 18 этажей и три по 25) и тёплого наземного паркинга. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей. В настоящее время идут продажи квартир в первом доме жилого комплекса.
 
Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.

Новости рынка недвижимости