На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Введена в эксплуатацию третья секция третьего дома ЖК «Уральский»

  • 11.11.2021
  • 524

 Группа компаний «Эфес» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию третей (последней) секции дома по адресу: ул. Блюхера 95. Уже началась передача ключей от квартир собственникам. Третий дом жилого комплекса «Уральский» имеет переменную этажность – 18, 22 и 26 этажей. В нём ещё имеется на продажу некоторое количество квартир.

Сегодня в третьем доме жилого комплекса можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,6 млн, двухкомнатную – от 4,65 млн руб., трёхкомнатную – от 6,33 млн руб. Однокомнатные квартиры сдаются с отделкой «под ключ», покупатели двушек и трёшек могут выбрать вариант отделки – «под ключ» или «под чистовую».
 
Кроме того, сегодня можно приобрести квартиру в строящемся четвёртом доме ЖК «Уральский». Он сдаётся в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года.
 
Жилой комплекс «Уральский» располагается в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга, в границах улиц Блюхера – Камчатская – Владивостокская — Сахалинская. ЖК будет представлять собой отдельный район площадью 25 гектаров, в его состав войдут 13 жилых домов переменной этажности, в которых будут проживать более 6 тыс. человек. Проектом застройки предусмотрено строительство школы, детского садика, спортивных комплексов, магазинов и т.д.

Новости рынка недвижимости