На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Экономия до 700 тысяч. Покупателям таунхаусов в «Совушках» предложили кредитные каникулы

  • 22.3.2022
  • 177

 Застройщик ЖК «Совушки» – холдинг «Партнёр» – объявил антикризисную акцию на таунхаусы, которые будут сданы этим летом. Их покупатели могут получить кредитные каникулы. В течение пяти месяцев – до получения ключей от нового таунхауса – ипотечные платежи за будущего владельца жилья вносит застройщик. Экономия покупателя составит до 700 тыс. руб.

Как замечает застройщик, за период кредитных каникул будущий житель «Совушек» сможет продать имеющуюся у него недвижимость, накопить нужную сумму на ремонт и мебель для новоселья, дождаться более выгодной ставки по ипотеке и совершить рефинансирование.
 
Размер первоначального взноса – 15% от стоимости таунхауса. На сегодня в пригородном жилом комплексе «Cовушки, город и лес» в продаже есть 6 таунхаусов по цене от 9,49 млн руб.
 
 
Микрорайон «Совушки» расположен на площадке, ранее входившей в состав коттеджного посёлка «Экодолье». Прежний девелопер свернул работы в посёлке в 2018 году, а в 2021 году развитие данной территории продолжил Холдинг «Партнёр» из Тюмени. В настоящее время новый инвестор ведёт в «Совушках» строительство таунхаусов, в посёлке был открыт клуб жильцов. В нём есть помещение для встреч соседей и проведения общих собраний, для работы кружков по интересам, танцевальный зал, зона для самых маленьких. В клубе планируется открыть школу танцев, шахматный клуб, развивающие секции для детей.
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. Микрорайон мультиформатный, в нём будут строиться три типа жилых объектов: 1) индивидуальные дома, 2) таунхаусы с бэкярдом (собственным задним двором) и 3) квартиры в домах не выше четырёх этажей. На территории ЖК работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации. В микрорайоне «Совушки» имеется лесной массив. Он занимает территорию 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Новости рынка недвижимости