На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Крупнейший ритейлер России пришёл в «Балтым-Парк». Здесь открылась «Пятёрочка» нового формата

  • 1.4.2022
  • 500

 Компания «ЮИТ Уралстрой» сообщила об открытии магазина «Пятёрочка» в жилом комплексе «Балтым-Парк», расположенном в селе Балтым недалеко от Верхней Пышмы. Магазин расположен у въезда на территорию комплекса.

«Балтым-Парк» получил сетевой магазин нового формата. Помимо привычных продуктов из ассортимента «Пятёрочки» покупателям здесь предлагают выпечку собственной пекарни.
 
Как подчёркивает застройщик, девелопером нового коммерческого объекта, общая площадь которого составляет 610 кв. м, стал партнер ЮИТ компания «СКБ-Инвест».
 
«Для нас это не только инвестиционный проект, но и социально важный, потому что мы участвуем в создании инфраструктуры для жителей района нашего давнего партнёра. И мы продолжим сотрудничество в данном ключе. В скором времени начнётся строительство магазина для жителей жилого комплекса «Рифей» в Верхней Пышме», – говорит коммерческий директор «СКБ-Инвест» Алина Недушко.
 
Концепция жилого малоэтажного квартала создана чешским архитектурным бюро Cigler Marani Architects. Комплексная застройка ведётся на участке площадью 76 га. Первый дом был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Всего же в составе ЖК планируется возвести около 5 тысяч квартир. В микрорайон проложена новая дорога. Сюда ходят два маршрутных автобуса. Их остановка как раз напротив нового магазина.
 
Сегодня в ЖК «Балтым-Парк» ведётся строительство двух новых домов. Их, ввод в эксплуатацию запланирован в этом году. Кроме этого, девелопер выполнил проект детского сада. Его будет строить муниципалитет за счет бюджетных средств.

Новости рынка недвижимости