На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На стройплощадке жилого комплекса «Тихомиров» появился свой офис продаж

  • 12.4.2022
  • 277

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о переезде офиса продаж в ЖК «Тихомиров». Теперь офис располагается рядом со строительной площадкой по адресу: ул. Начдива Васильева, 34.

Это удобно: сразу можно увидеть ход строительства нового дома, а в будущем и сходить на экскурсию, говорит застройщик.
 
Жилой квартал «Тихомиров», расположен в периметре улиц Викулова, Металлургов, Каменщиков и Начдива Васильева – в южной части жилого района ВИЗ. Первая очередь ЖК (две секции) введена в эксплуатацию. Ввод второй очереди планируется в первом квартале 2023 года. В составе втрой очереди две секции высотностью 15 и 32 этажа. Всего в ЖК будет 4 жилых секции с коммерческими помещениями на первом этаже и многоуровневый (четырёхэтажный) паркинг.
 
В настоящее время в ЖК «Тихомиров» предлагаются однокомнатные квартиры по цене от 5,57 млн руб., двухкомнатные – от 7,35 млн и трёхкомнатные – от 10,41 млн руб. Большая часть квартир имеет большие кухни-гостиные, но есть и классические планировки.
 
Дома возводятся по монолитной технологии с заполнением стен керамическим кирпичом. Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой. В парадных предполагается наличие зон отдыха с диванами, зеркалами и библиотекой. Двор ЖК будет закрыт от машин и разделён на несколько секторов по возрастам и интересам жителей.

Новости рынка недвижимости