На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Для военных и айтишников. Спецпокупателям квартир в ЖК «Новый ВИЗ» предложили спецскидку

  • 3.6.2022
  • 230

 Компания «Астра-Девелопмент» объявила о действии скидки в размере 7% для военнослужащих и IT-специалистов, приобретающих квартиры в ЖК «Новый ВИЗ». Жилой комплекс находится в южной части района ВИЗ, на ул. Металлургов. Сегодня в продаже (и в процессе строительства) находятся три секции этажностью 18-25 этажей. Ввод в эксплуатацию всех трёх секций планируется во втором квартале 2024 года.

В настоящее время в ЖК «Новый ВИЗ» можно приобрести студию по цене от 3,76 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,5 млн, двухкомнатную – от 5,76 млн, трёхкомнатную – от 7,02 млн руб. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под ключ.
 
 
Жилой комплекс «Новый ВИЗ» – это ряд домов-башен вдоль ул. Металлургов, объединённых общим стилобатом. Некоторые дома приподняты над землёй на опорах, благодаря чему появились дополнительные площади для общественных пространств с подвесными пешеходными галереями и смотровыми площадками.
 
На первых этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения. Дворы новостройки закрытые, в них будут сформированы функциональные зоны для спорта, отдыха и игр детей разного возраста. Для автомобилей – закрытый паркинг. В подъездах – колясочные и игровые комнаты для детей.

Новости рынка недвижимости