На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Достаточно 30%. Девелопер КП «Марьино» предоставляет покупателям участков рассрочку на полгода

  • 6.6.2022
  • 146

 Застройщик КП «Марьино» сообщил о возможности приобретения земельного участка в посёлке в рассрочку без переплаты. Для оформления рассрочки необходимо внести первоначальный платёж в размере 30% стоимости участка. Остальная сумма выплачивается в течение 6 месяцев.

– Приобретая участок сейчас, Вы успеете до Нового года завершить основные строительные работы и полностью рассчитаться за участок. А самое главное, что следующее лето Вы уже точно встретите в своем доме, – говорит застройщик.
 
Коттеджный посёлок «Марьино» расположен рядом с пос. Кирпичный и Коптяки под Среднеуральском (Серовское направление). Удалённость от центра Екатеринбурга – 23 км. В пешей доступности: оз. Исетское, парк Исеть, горнолыжный курорт гора Мотаиха, Чёртово Городище. Земля в собственности, разрешённое использование – ИЖС. Посёлок разделён на 143 участка по 10-15 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. В «Марьино» действует круглосуточная охрана, планируется организация уличного освещения.
 
В посёлке можно купить просто участок или же участок с подрядом. В этом случае покупатель заключает договор с подрядной организацией, по которому в течение оговоренного срока он получает участок с готовым домом, подключённым к сетям. Застройщик напоминает, что сегодня земельный участок в посёлке можно приобрести в рассрочку без переплаты. Период рассрочки – до полугода. Для её оформления достаточно внести начальный платёж – 50% стоимости участка. Остальная сумма распределяется равными частями на 6 месяцев.

Новости рынка недвижимости