На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

По территории посёлка «Седельники park» ведётся прокладка дорог

  • 9.6.2022
  • 193

 Застройщик коттеджного посёлка «Седельники park» рассказал о строительстве дорожной сети в посёлке. Проводится выемка грунта, отсыпка дорожного полотна скальным грунтом. После уплотнения основания, будет проведена отсыпка щебнем. А в конечном итоге дороги получат твёрдое покрытие из асфальтовой срезки.

Кроме того, сегодня у въезда в поселок «Седельники park» идёт строительство Семейного центра и пекарни. В планах застройщика – обустройство в посёлке места для выгула собак, детской площадки и коворкинга.
 
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 8 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 224 индивидуальных владения. В стоимость каждого участка включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия.
 
 
Сегодня на территории КП «Седельники park» уже три застройщика возводят индивидуальные дома с различными планировками площадью от 75 кв.м. Это компании ELEMENT development, Уралрегионстрой (УРС) и Инвестиционно-строительная компания «Черемушки». Цены начинаются от 6 млн руб. Размер индивидуального земельного участка – от 7 до 15 соток.

Новости рынка недвижимости