На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартуют продажи новой секции компаунда «Проспект Мира». В День открытых дверей – скидка до 10%

  • 17.6.2022
  • 209

 Компания-девелопер «Первостроитель» возобновляет Дни открытых дверей. На встрече в субботу 18 июня все желающие смогут ознакомиться с флагманским проектом компании – компаундом «Проспект Мира», а также забронировать квартиры в новой (предпоследней) секции со скидкой до 10%.

Гости Дня открытых дверей посетят несколько домов в составе «Проспекта Мира». В уже сданной готовой среднеэтажной секции 11.2 они увидят вариант меблированной квартиры с дизайнерским ремонтом от «Первостроитель-ремонт» и технорум – квартиру с  демонстрационными стендами и макетами технических новинок компаунда.
 
Следующий пункт программы – секция 11.4, сдача которой запланирована на июль 2022. Гости пройдут по закрытому внутреннему двору компаунда, где уже завершена основная часть благоустройства.
 
Присутствующие смогут приобрести квартиры со скидкой до 10%. Кроме того, все покупатели квартир в «Проспекте Мира» станут участниками розыгрыша ремонта в подарок от «Первостроитель-ремонт», который продлится с 18 июня по 31 июля 2022 года. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.
 
Новые секции компаунда «Проспект Мира» компания «Первостроитель» последовательно сдает, начиная с 2021 года. Вместе с жилыми домами застройщик занимается благоустройством  дворовой территории и развитием коммерческих помещений. Этим летом будет сдана самая большая секция, где расположится центральный ресепшен всего объекта.

Новости рынка недвижимости