На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Александрия» завершено обустройство зоны воркаута

  • 18.8.2022
  • 185

 Застройщик коттеджного посёлка «Александрия» сообщил о готовности ещё одной площадки для времяпрепровождения жителей посёлка.

«Обустройство зоны воркаута закончено! Приходите, занимайтесь или просто отдыхайте на свежем воздухе», – сообщили в офисе компании.
 
Воркаут расположен в южной части «Александрии», рядом с активно застраивающимися кварталами. Здесь же имеется детский городок с аттракционами спортивный корт, парковая зона. Рядом ведётся строительство второго пруда «Александрии». В перспективе здесь появятся летняя эстрада и ресторан.
 
 
КП «Александрия» находится в 29 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Въезд в поселок возможен как с Тюменского тракта через село Гусево, так и с Каменск-Уральского тракта. Общая площадь коттеджного поселка около 250 гектаров. Здесь разместилась 1000 земельных участков площадью от 10 соток. Большинство участков имеют прямоугольную форму. Посёлок располагается на землях населённых пунктов (подходит под льготную ипотеку).
 
Участок в «Александрии» можно приобрести в рассрочку на три года с первоначальным взносом от 200 тыс. руб. Покупатель выплачивает первоначальный взнос, остальную сумму гасит равными частями в течение оговоренного срока. С актуальными ценами можно ознакомится на генплане сайта посёлка.
 
Инфраструктура первой и второй очередей поселка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, газовые сети, ограждение периметра, въездную группу, контрольно-пропускные пункты с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, искусственные водоемы, конно-спортивный комплекс, магазин строительных материалов. Посёлок полностью газифицирован.

Новости рынка недвижимости