На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Завершено строительство дорожной сети в коттеджном посёлке «Троицкий»

  • 24.8.2022
  • 237

 Застройщик жилого посёлка «Троицкий» – компания «Земля 96» – сообщил о завершении укладки дорожного покрытия во всём поселке. Дороги отсыпаны скальным грунтом, после чего укатаны дорожным катком. Теперь по «Троицкому» можно комфортно перемещаться на автомобиле.

Коттеджный посёлок «Троицкий» расположен вблизи Полевского тракта, в трёх километрах от с. Горный Щит, в 9 километрах от ЕКАД. Посёлок небольшой – его территория разбита на 100 индивидуальных участков площадью от 9 до 24 соток. Жители «Троицкого» могут пользоваться инфраструктурой посёлка Горный Щит. Здесь имеется школа, детский сад, отделение полиции, почта, больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, аптека, музей местной истории, православный храм Пресвятой Богородицы. Действует регулярное автобусное сообщение, время в пути до Северного автовокзала Екатеринбурга – 50 минут.
 
Сегодня в посёлке можно купить земельный участок по цене от 585 тыс. руб. (65 тыс. руб. за сотку). Возможно приобретение участка в рассрочку без удорожания на срок до двух лет. Размер первоначального взноса – от 10%. График платежей устанавливается индивидуально, в соответствии с пожеланиями покупателя.

Новости рынка недвижимости