На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Марьино» началось строительство поселковых газовых сетей

  • 24.8.2022
  • 249

 Застройщик коттеджного посёлка «Марьино» сообщил о начале работ по монтажу разводящего газопровода на территории посёлка. Поселковые сети прокладываются подземным способом. Их протяжённость составит 3300 метров. В скором времени владельцы построенных домов в «Марьино» смогут получить техусловия для подключения к газовой трубе.

Ранее по посёлку уже были разведены электрические сети. Их прокладка проведена также подземным способом. Вместе с электрическим кабелем к каждому участку подведена оптическая линия Интернет. Надёжность электроснабжения «Марьино» обеспечивают две собственные подстанции.
 
 
Коттеджный посёлок «Марьино» расположен рядом с пос. Кирпичный и Коптяки под Среднеуральском (Серовское направление). Удалённость от центра Екатеринбурга – 23 км. В пешей доступности: оз. Исетское, парк Исеть, горнолыжный курорт гора Мотаиха, Чёртово Городище. Земля в собственности, разрешённое использование – ИЖС. Посёлок разделён на 143 участка по 10-15 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. В «Марьино» действует круглосуточная охрана, планируется организация уличного освещения.
 
В посёлке можно купить просто участок или же участок с подрядом. В этом случае покупатель заключает договор с подрядной организацией, по которому в течение оговоренного срока он получает участок с готовым домом, подключённым к сетям. Застройщик напоминает, что сегодня земельный участок в посёлке можно приобрести в рассрочку без переплаты. Период рассрочки – до полугода. Для её оформления достаточно внести начальный платёж – 50% стоимости участка. Остальная сумма распределяется равными частями на 6 месяцев.

Новости рынка недвижимости