На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В середине сентября вырастут цены на участки в КП «Кургановский»

  • 30.8.2022
  • 198

 Застройщик коттеджного посёлка «Кургановский» – компания «Земля 96» – сообщил о планах по повышению цен на участки. Повышение состоится 12 сентября 2022 года. Сегодня в посёлке можно приобрести землю по цене от 50 тыс. руб. за сотку.

С указанной даты участок в зоне молодых насаждений и в поле будет стоить 55 тыс. руб. за сотку, участок в зоне взрослого леса – 60 тыс.за сотку. «Успевайте выбрать лучший участок» – говорит девелопер посёлка.
 
КП «Кургановский» расположен вблизи Полевского тракта, в шаговой доступности от посёлка находится остановка общественного транспорта. Вдоль посёлка, с запада на восток протекает река Теплая. В пяти километрах находится спортивный комплекс «Кургановский». Площадь посёлка – 201 гектар – разбита на 290 индивидуальных участков площадью от 10 до 22 соток. Застройщик реализует два вида земельных наделов – участки в поле или с хвойными деревьями на территории. КП располагается на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – дачное строительство.
 
Посёлок активно развивается. Недавно здесь была смонтирована третья подстанция. Она повысит надёжность энергоснабжения «Кургановского» и обеспечит энергией новые кварталы, в которых завершены работы по прокладке электросетей.

Новости рынка недвижимости