На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Седельники park» началось строительства семейного центра

  • 6.9.2022
  • 226

 Застройщик коттеджного посёлка «Седельники park» сообщил о начале работ на площадке предназначенной под поселковый семейный центр. Здесь будет организован садик и занятия для детей. Так же в центре предусмотрено помещение под пекарню «Крендель». Рядом со зданием центра находятся детская площадка и прогулочная зона.

Также в настоящее время по территории посёлка ведётся прокладка линий электроснабжения и организация уличного освещения. На всех улицах выставлены опоры, по ним ведётся прокладка самонесущего изолированнного провода (СИП). В ближайшее время по периметру «Седельники park» начнётся монтаж системы видеонаблюдения.
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 8 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 224 индивидуальных владения. В стоимость каждого участка включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия.
 
Сегодня на территории КП «Седельники park» уже шесть застройщиков возводят индивидуальные дома с различными планировками площадью от 75 кв.м. Это компании ELEMENT development, «УралРегионСтрой» (УРС), Инвестиционно-строительная компания «Черемушки», СК «Статус», компания «Назаров & Партнеры Девелопмент» и компания Best House. Цены начинаются от 6 млн руб. Размер индивидуального земельного участка – от 7 до 15 соток.

Новости рынка недвижимости