На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено строительство газовых сетей в коттеджном посёлке Iset Village

  • 14.9.2022
  • 331

 Застройщик коттеджного посёлка Iset Village сообщил о готовности поселковой газораспределительной сети. В посёлке установлен газораспределительный пункт (ГРПШ), газовая труба разведена по всей территории Iset Village. Прокладка велась подземным способом, на границе каждого участка смонтирован наземный кран для подключения абонента к сети. Теперь жители могут производить подключение построенных домов к газовым сетям.

Как замечает застройщик, наличие газовых сетей создаёт не только надёжный способ отопления загородного особняка, но и значительно экономит деньги при обслуживании. В среднем на 10-15 тысяч в месяц.
 
Коттеджный поселок Iset Village расположен за Арамилем, на берегу р. Исети. Инфраструктура КП Iset Village будет включать в себя асфальтированные дороги, газовые сети и электрические линии, проложенные под землёй, три спортивные площадки (футбольную, баскетбольную и зону воркаута), три детских площадки.
 
На въезде в поселок расположена парадная въездная группа, разработанная архитектурным бюро Nautilus – охранно-пропускной пункт и уютная гостиная для жителей поселка. Сердцем КП Iset Village станет благоустроенный пляж. Песчаный берег с лежаками и детской зоной.

Новости рынка недвижимости