На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новый посёлок от компании Villa66 в Рассохе. Стартовали продажи участков в КП «Радость»

  • 20.9.2022
  • 430

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о старте продаж участков в новом коттеджном посёлке «Радость». Посёлок располагается в 20 минутах езды от границы Екатеринбурга по Тюменскому тракту, в поселке Рассоха. В посёлке 260 участков площадью от 6 соток.

На старте продаж здесь можно приобрести землю по цене от 200 тыс. руб. за сотку. Стоимость участка – от 1 274 тыс. руб. В непосредственной близости находится многолетний лес, поэтому покупатель земли в «Радости» может выбрать участок с выходом в лес или со своим лесом, участок на открытой местности либо участок со «смешанным ландшафтом». Есть участки с ограниченным количеством соседей, участки рядом с детской площадкой.
 
 
КП «Радость» находится в 35 км от центра Екатеринбурга, в пос. Рассоха по Тюменскому направлению. Он находится на землях населённых пунктов. Инфраструктура «Радости» будет включать в себя асфальтированные дороги, проложенные под землёй газовые и электрические сети. Они спроектированы с учетом многолетнего опыта застройщика. На территории посёлка будет организована круглосуточная охрана, запроектирована въездная группа.
 
Жители КП «Радость» могут пользоваться инфраструктурой посёлка Рассоха. Здесь есть продуктовые и строительный магазин, фельдшерско-акушерский пункт, в пешем доступе остановка общественного транспорта.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости