На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру от «Синара-Девелопмент» в Новокольцовском можно купить со скидкой 10%

  • 23.9.2022
  • 378

 Компания «Синара-Девелопмент» сообщила о специальном предложении для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании. При 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки, покупатель получает скидку в размере 10% от стоимости квартиры. В акции участвуют следующие объекты: вторая очередь ЖК «Даниловский», Жилой дом на Амундсена (ЖК «А57»), жилой комплекс в микрорайоне Солнечный (3 очередь), ЖК Botanika Green House и микрорайон Новокольцовский. Период действия акции – до 30 ноября 2022 года.

В настоящее время ведётся строительство первой очереди микрорайона Новокольцовский. Микрорайон разместится на участке площадью 672 гектара на юго-востоке Екатеринбурга возле «Екатеринбург-ЭКСПО». Здесь компания построит 600 тыс. квадратных метров жилья и всю необходимую инфраструктуру. Жилая застройка займёт площадь в 82,6 гектара.
 
Первая очередь Новокольцовского – это четыре секции: три по 10 этажей и одна – 17-этажная. Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,93 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,76 млн, двухкомнатную – от 5,05 кв. м. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Сдача первой очереди в эксплуатацию планируется в первом квартале 2024 года.
 
Как подчёркивает застройщик, к моменту сдачи первого жилого дома Новокольцовского, в микрорайоне уже будет готова Деревня Универсиады, дорожная развязка и вся необходимая инфраструктура, включая медучреждения. В перспективе сюда проведут трамвайную линию. Она свяжет станцию метро «Ботаническая» и МВЦ «Екатеринбург-Экспо». 

Новости рынка недвижимости