На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Максимум функционала. В ЖК «Балтийский» продаются компактные квартиры с большой кухней-гостиной

  • 10.10.2022
  • 366

 Соинвестор строительства ЖК «Балтийский» сообщил о том, что в сданной в эксплуатацию секции 7.2 ещё имеется выбор квартир, объединённых общим свойством, а именно – лучшим соотношением площади и функционала. Это однокомнатные квартиры площадью от 41 до 43 кв. м. Имеется два варианта планировки. Первый – с очень просторной – до 22 кв. м – кухней-гостиной, плюс спальня. Второй вариант – просто просторная кухня-гостиная (17,9 кв. м), зато кроме спальни предусмотрена гардеробная 4 кв. м.

У предложенных квартир нет балконов. Что позволило снизить площадь, а следовательно, стоимость квартиры без утраты ею основных функций. Впрочем, кухня-гостиная в этих вариантах планировки имеет очень широкие окна, что отчасти превращает её в тёплую лоджию.
 
 
В продаже сегодня есть «оптимальные» квартиры на этажах с 3-го по 15-й. Стоимость квартир – от 4,62 до 4,94 млн руб. Квартиры полностью готовы и передаются новосёлам с отделкой «под ключ». То есть покупатель может сразу отмечать новоселье.
 
 
ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Новостройка имеет формат «город-в-городе». Это целый микрорайон с собственной инфраструктурой: дорожно-транспортной сетью, общественными пространствами и зонами отдыха. Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости