На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Экономия 115 тысяч. Пять участков в посёлке «Станица» продаются по спеццене

  • 26.10.2022
  • 300

 Застройщик коттеджного посёлка «Станица» сообщил о продаже пула земельных участков на льготных условиях. Участок площадью 23 сотки можно купить по цене 45 тыс. руб. за сотку. Что на 5 тыс. ниже «каталожной» цены.

Также сегодня можно за 1,5 млн руб. приобрести готовый летний дом с террасой и участок площадью 10 соток. Дом имеет площадь 40 кв. м. Он выполнен по каркасной технологии, внутренняя и наружная отделка из натурального дерева. Имеются коммуникации – установлен септик, заведено электричество, снабжение водой из индивидуальной скважины глубиной 40 м.
 
 
Коттеджный посёлок «Станица» находится в 20 км от Екатеринбурга, чуть далее г. Берёзовского, в направлении пос. Сарапулка. От автотрассы Екатеринбург-Сарапулка к «Станице» ведёт своя дорога (2,6 км), вдоль которой нет населённых пунктов. Коттеджный посёлок с трёх сторон окружён многолетними хвойными и смешанными лесами. С четвёртой стороны – поля. В окрестностях имеется два лесных озера и пруд на реке Становлянке (правый приток р. Пышмы). До любого из них можно дойти пешком за несколько минут.
 
 
Посёлок «Станица» расположился на 50 гектарах, где размечены 217 индивидуальных участков площадью от 10 до 50 и более соток. Все они имеют милицейские адреса, что позволяет оформить прописку в построенном доме. По территории посёлка проложены дороги, проведён высокоскоростной интернет, смонтированы электросети. На каждый участок выделена мощность 15 кВт. В настоящее время ведётся строительство забора по периметру посёлка. Жители посёлка могут пользоваться инфраструктурой расположенного в 6 километрах города Берёзовского. В нескольких минутах езды от «Станицы» имеется детский сад и две школы.

Новости рынка недвижимости