На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Дан официальный старт продаж ЖК «Основинские кварталы»

  • 2.11.2022
  • 818

 Группа компаний TEN сообщила о начале продаж квартир в «Основинских кварталах». Жилой комплекс расположен в Пионерском микрорайоне, рядом с Основинским парком, в квартале улиц Учителей – Сулимова – Вилонова.

В продажу вышла первая очередь жилого комплекса, состоящая из 4 домов переменной этажности – от 11 до 24 этажей. В центре застройки размещён первый дом – «трилистник», корпуса которого связаны воедино двухэтажным круглым зданием детского сада. Это дом стандартного класса. Его обрамляют три дома (второй, третий, четвёртый) класса «комфорт». Ввод в эксплуатацию всех домов первой очереди планируется в первом квартале 2026 года.
 
 
Всего в составе жилого комплекса предусмотрено две очереди строительства.
 
На старте продаж в «Основинских кварталах» можно приобрести студию по цене от 2,9 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,9 млн, двухкомнатную – от 4,8, трёхкомнатную – от 7,5 млн руб. В первом доме квартиры сдаются с чистовой отделкой, в остальных – с отделкой «под чистовую».
 
 
Помимо жилых домов в составе первой очереди предусмотрены встроенный круглый детский сад, надземный паркинг на 826 мест, ещё 270 мест будет размещено на наземной гостевой парковке.
 
Места для размещения коммерции также предусмотрены – на первых этажах, плюс отдельное одноэтажное строение. Как замечает застройщик, впервые за свою историю TEN девелопмент не планирует продавать коммерческие помещения и станет оператором коммерческих площадей с четким подбором арендаторов, это продиктовано заботой об удобстве и комфорте жителей нового ЖК, их интересов.

Новости рынка недвижимости