На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Зелёные кварталы» установлен КПП и заработало видеонаблюдение

  • 25.11.2022
  • 357

 В Группе компаний «7 прудов» сообщили о завершении сразу нескольких программ формирования инфраструктуры первой очереди посёлка «Зелёные кварталы»: на территории заработала система видеонаблюдения, а на въезде установлен КПП и шлагбаумы. Кроме того, жители получили возможность подключиться к интернету.

Всего в составе «Зелёных кварталов» будет восемь очередей, в каждой — свой спортивный корт, детская площадка и шлагбаум на въездной группе.
 
Комплекс «Зелёные кварталы» расположен на границе Екатеринбурга и Белоярского района, рядом с посёлком Рассоха, в 23 километрах от ЕКАД. Вид разрешенного использования земли – ИЖС. Это позволяет покупателям участков воспользоваться  сельской ипотекой по ставке от 3%.
 
Всего в жилом комплексе 277 индивидуальных участков, разбитых по кварталам. Каждый квартал — это своя территория. Вход только для жителей и их гостей. Для проезда между кварталами предусмотрены специальные магистрали и отдельные дороги.
 
Сейчас идет укладка асфальта на дорогах и тротуарах для прогулок, монтаж ограждений, на очереди — освещение. В перспективе в каждом посёлке появятся мультиспортивный корт, посты охраны, круглосуточное видеонаблюдение. За обслуживание поселков будет отвечать сервисная компания.
 
Жителям «Зелёных кварталов» доступна инфраструктура посёлков Рассоха и Косулино, где есть школы, детские сады, магазины и кафе, строительный рынок развлекательные комплексы. Всего в двух километрах находится железнодорожная станция Поварня. Кроме того на территории самих «Зелёных кварталов» будет размещаться общественно-деловая зона с магазинами и офисами.
 
Фото: 7prudov

Новости рынка недвижимости