На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Коттеджный посёлок «Золотой камень» теперь можно разглядеть с Эльмаша

  • 30.1.2023
  • 406

 «Пробник» посёлка «Золотой камень», расположенного на берегу Шарташа, появился в ТРЦ Veer Mall. Здесь на первом на первом уровне торгового центра, напротив гипермаркета «Сима-Ленд», установлен стенд с макетом коттеджного посёлка. На стенде «Золотой камень» представлен таким, каким он будет выглядеть по завершении строительства.

Масштабная модель позволяет ознакомиться с расположением домов и участков, рассмотреть детскую площадку и оценить «привязку» посёлка к местности.
 
Коттеджный поселок бизнес-класса «Золотой камень» находится в границах города Екатеринбурга, на восточном берегу озера Шарташ, в непосредственной близости от лесопарковой зоны. Посёлок небольшой, в нём 49 участков. Они застраиваются индивидуальными домами в едином стиле. Реализацию проекта коттеджного поселка «Золотой Камень» осуществляет Группа компаний «ПРОСПЕКТ», которая с 2013 года управляет проектами в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости.
 
 
По территории посёлка разводятся асфальтовые дороги, газовые и электрические сети. На въезде установлен КПП и налажена круглосуточная охрана. В посёлке организованы детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевые парковочные места, контейнерная площадка для сбора мусора. Жители «Золотого камня» могут пользоваться всей инфраструктурой посёлка Изоплит.

Новости рынка недвижимости