На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В центре Екатеринбурга открылся офис продаж жилого комплекса «Совушки»

  • 27.3.2023
  • 351

 Девелопер ЖК «Совушки» – холдинг «Партнёр» – сообщил об открытии нового офиса продаж по адресу: ул. Циолковского, 57. Он находится в центральной части Екатеринбурга, в непосредственной близости от Южного автовокзала и ТРЦ «Мегаполис».

В рабочие дни офис открыт с 9.00 до 19.00, в субботу — с 10.00 до 17.00, воскресенье — выходной.
 
В свою очередь, жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в юго-западной части Чкаловского района города, в 10 минутах езды до ЕКАД. Сегодня в «Совушках» ведётся строительство индивидуальных домов, семи сблокированных домов и первого многоквартирного дома. В реализации находятся индивидуальные дома по цене от 22 млн руб, двухэтажные квартиры-таунхаусы – от 9,16 млн руб. Кроме того, в многоквартирном доме ГП-1 можно купить квартиру по цене от 3 млн руб. Дом четырёхэтажный. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года. 
 
 
ЖК «Совушки» – это комплексная застройка с собственной инфраструктурой. Здесь имеется клуб жильцов, в котором действуют секция йоги, кружок самодеятельности, проходят мастер-классы для детей. Предусмотрено строительство детского сада и школы, запроектированы зоны отдыха, детские площадки. Через жилой комплекс проходит два городских автобусных маршрута. 
 
 
На территории «Совушек» имеется лесной массив. Он занимает площадь 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Новости рынка недвижимости