На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Экономия до 300 тысяч. Участок в коттеджном поселке «Марьино» можно купить со скидкой

  • 15.5.2023
  • 385

 Девелопер КП «Марьино» сообщил о возможности приобретения земельного участка в посёлке со скидкой. Размер скидки – от 150 до 300 тыс. руб. Предложение распространяется на все участки и действует до 25 мая 2023 года.

«Не упустите возможности приобрести участок под строительство дома с огромной выгодой», – говорит девелопер.
 
В посёлке можно купить просто участок или же участок с подрядом. В этом случае покупатель заключает договор с подрядной организацией, по которому в течение оговоренного срока он получает участок с готовым домом, подключённым к сетям. Кроме того, в продаже сегодня есть готовый дом (195 кв. м) в стиле Шале с мансардой и террасой на участке 10 соток.
 
 
Коттеджный посёлок «Марьино» расположен рядом с пос. Кирпичный и Коптяки под Среднеуральском (Серовское направление). Удалённость от центра Екатеринбурга – 23 км. В пешей доступности: оз. Исетское, парк Исеть, горнолыжный курорт гора Мотаиха, Чёртово Городище. Земля в собственности, разрешённое использование – ИЖС.
 
Посёлок разделён на 143 участка по 10-15 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. По территории «Марьино» уже разведены электрические и газовые сети, организовано уличное освещение. В посёлке действует круглосуточная охрана.

Новости рынка недвижимости