На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В посёлке «Седельники park» скоро будет готов шоурум у леса

  • 16.5.2023
  • 424

 Девелопер проекта «Дик Инвест Групп» завершает строительство демонстрационного дома (шоурума) в коттеджном посёлке «Седельники park». Коттедж площадью 120 кв. м, расположен недалеко от леса. В нём будет выполнена чистовая отделка и расставлена мебель.

Новостройка не предназначена для продажи, но будет открыта для посещений. Гости смогут оценить качество строительства, планировку, применяемые технологии.
 
Кроме того, в КП «Седельники park» сегодня ведётся строительство семейного центра, где будут расположены: детский сад, пекарня, управляющая компания. Также в работе банный комплекс с 4 парилками и японской баней фурако. Его пуск планируется этим летом.
 
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 8 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 224 индивидуальных владения. В стоимость каждого участка включены дороги с твёрдым покрытием, интернет, электроэнергия.
 
В коттеджном посёлке «Седельники park» в реализации находятся коттеджи площадью от 80 кв. м. Также сегодня здесь можно купить участок без подряда по цене от 250 тыс. руб. за сотку. Впрочем, в ближайшее время произойдёт повышение цен.
 
Уже шесть застройщиков возводят на территории посёлка индивидуальные дома с различными планировками. Это компании ELEMENT development, «УралРегионСтрой» (УРС), Инвестиционно-строительная компания «Черемушки», СК «Статус», компания «Назаров & Партнеры Девелопмент» и компания Best House. Цены начинаются от 7 млн руб. Размер индивидуального земельного участка – от 7 до 8 соток.

Новости рынка недвижимости