На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось бронирование квартир в первом доме строительного мега-проекта в районе Юг-центр

  • 17.5.2023
  • 1291

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» и девелоперская компания BAZA начали принимать заявки на предбронирование квартир в Доме «Милый дом». Он возводится на границе жилых районов Ботанический и Юго-западный, рядом с перекрёстком улиц Амундсена и Шаумяна. Новостройка станет первым объектом большого жилого микрорайона, который должен занять территорию 12 гектаров в границах улиц: Шаумяна – Амундсена – Волгоградская – Советских женщин.

Дом «Милый дом» будет состоять из двух секций – 15-этажной и 29-этажной. Между ними одноэтажная вставка  - объединенное лобби с круглосуточной зоной ресепшен, кафе, коммерческими площадями. На последнем этаже будет место отдыха для жителей. Ввод обоих корпусов в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2025 года.  Сегодня здесь можно забронировать квартиру по цене от 4,02 млн руб. Площадь квартир о 24 до 132 кв. м.
 
Старт продаж планируется на лето.
 
 
Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» и девелоперская компания BAZA являются партнёрами Общества «Малышева, 73». Сегодня они реализуют в Екатеринбурге ряд партнёрских проектов: ЖК «Тёплые кварталы» (Втузгородок), Клубный дом «Московский Квартал» (Юго-западный), Квартал-парк «Каменные палатки» (ЖБИ), ЖК «River Park» и ЖК «Сезоны» (Уктус).
 
 
Квартал, на территории которого строится Дом «Милый дом» расположен в восточной части, так называемого Цыганского посёлка. В конце 2020 года эта земля была переведена в статус Ж-5 (многоэтажная жилая застройка), а летом 2022 года здесь начался снос частных домов. На сегодняшний день квартал практически освобожден от построек.
 
 

Новости рынка недвижимости