На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Сосны давай! В районе «Уют-Сити» стартовала новая программа озеленения

  • 18.5.2023
  • 449

 Застройщик «Уют-Сити» сообщил о начале посадки новых деревьев. Первым этапом планируется высадить 20 молодых сосен высотой от 1,5 до 2 метров.

Как пояснил застройщик, это только начало проекта по озеленению «Уют-Сити». В будущем планируется посадить еще больше деревьев и кустарников, чтобы создать настоящий оазис в жилом комплексе.
 
Ранее на территории «Уют-Сити» был обустроен Малахитовый бульвар – первая пешеходная улица Берёзовского. При его строительстве было уделено особое внимание ландшафтному дизайну, в частности, выполнена высадка деревьев в несколько уровней.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введён в эксплуатацию 42 дома. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральных сетей «Магнит» и «Пятёрочка», ведётся строительство школы и торгового центра.
 
Сегодня в ЖК «Уют-Сити» можно купить однокомнатную квартиру по цене от 3,27 млн руб, двухкомнатную – от 4,28 млн, трёхкомнатную – от 6,82 млн руб. Есть двухуровневые квартиры, квартиры со вторым светом. Квартиры по договорённости с покупателем передаются с предчистовой отделкой либо с отделкой под ключ. Любую квартиру в «Уют Сити» можно приобрести с ремонтом от застройщика. Доплата за ремонт – 9 тыс. руб. за кв. м.

Новости рынка недвижимости