На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В первой очереди ИЖС ПАРК «ТИХОЕ МЕСТО» завершена прокладка оптоволокна

  • 25.5.2023
  • 410

 Компания ИЖС.РФ сообщила о завершении прокладки по территории первой очереди посёлка ИЖС ПАРК «ТИХОЕ МЕСТО» оптоволоконной линии Интернет со скоростью 200 мегабит в секунду.

Впрочем, как отмечает девелопер, местность, где располагается посёлок, окружена множеством вышек связи, что в принципе обеспечивает хороший сотовый и интернет-сигнал. Скорость скачивания почти 71 мегабит в секунду, по сети 4G.
 
Коттеджный посёлок ИЖС ПАРК «ТИХОЕ МЕСТО» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в 23 километрах от центра города по Полевскому тракту. Его концепция – камерный поселок в едином стиле от одного застройщика. Стать собственником дома в ИЖС парке можно тремя способами: купить готовый дом, купить землю с подрядом (стоимость дома от 70 тыс. руб. за кв. м) или же приобрести землю и домокомплект и собрать дом самостоятельно (от 55 тыс. руб. за кв. м).
 
 
В посёлке всего 75 индивидуальных участков. Вся территория – 12 гектаров – разбита на 6 жилых кварталов. Ширина внутренних центральных дорог 17 метров, внутриквартальных – 9 метров. Дороги с уплотнённым щебеночным покрытием.
 
По посёлку разведены электрические сети, смонтирована система освещения, готово помещение для охраны. По периметру построен забор с отдельным выходом к озеру. В ближайших планах строительство пирса, обустройство мест для отдыха и рыбалки, монтаж детской площадки недалеко от въезда.

Новости рынка недвижимости