На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Имбирные пряники и кроссовер. В коттеджном посёлке «Кадниково» отметили день защиты детей

  • 5.6.2023
  • 461

 Группа компаний «7 прудов» организовала для жителей своих посёлков карнавал посвящённый дню защиты детей. Праздник для всех прошёл 3 июня в коттеджном посёлке «Кадниково». Участвовали как уже состоявшиеся, так и будущие жители посёлка.

В программе были кейсы для взрослых, кейсы для детей и семейные мероприятия. Детскую программу вели аниматоры, работала студия аквагрима, тату-салон (с переводными татушками) и батут. Взрослые гости праздника могли поучаствовать в тест-драйве автомобилей «Москвич-3», Gelly Atlas и Geely Tugella, а любой желающий – пройти мастер-класс по росписи имбирных пряников и деревянных фигурок.
 
Организаторы праздника угощали всех пришедших пиццей, пончиками, мороженым и сладкой ватой
 
 
В группе «7 прудов» замечают, что поселковые и межпоселковые мероприятия должны стать хорошей традицией. В этом сезоне управляющая компания уже провела поздравление ветеранов, а в «Кадниково» прошёл «Йога-день» для адептов здорового образа жизни. 
 
«Мы уже много лет строим коттеджные поселки для жизни. Вместе с нашими проектами мы развиваемся и постоянно стремимся создать наиболее комфортные условия для наших дорогих жителей! Мы получили так много положительных отзывов, что теперь просто обязаны и дальше проводить различные мероприятия и праздники для наших жителей и клиентов», – говорит директор ГК «7 прудов» Илья Баков.
 
Также девелопер напомнил о действии акции, в которой участвуют покупатели готовых домов и участков со строительными подрядами в посёлках группы «7 прудов», заключившие договор в июне 2023 года. Среди покупателей будет разыграна мангальная зона. Как отмечают в компании, заказ аналогичного объекта малой архитектуры «по рынку» обошёлся бы домовладельцу в 260 тыс. руб.
 
 
КП «Кадниково» расположен в Сысертском районе в 21 километре от ЕКАД по Челябинскому направлению. Коттеджный посёлок находится рядом с селом Кадниково. Территория посёлка 92 гектара. Она разделена на 760 индивидуальных участков. Сегодня здесь предлагаются на продажу участки площадью от 6 до 27 соток по цене от 155 тыс. руб. за сотку.
 
В стоимость участка входят коммуникации: по территории посёлка уже проложены дороги, он окружён забором, построена входная группа. Сейчас по посёлку разводятся оповолоконные сети, монтруется уличное овещение, начата подготовка к газификации. В перспективе в «Кадниково» появятся тропа здоровья, детская площадка, мультиспортивный корт.
 
Вдоль посёлка тянется лесной массив, недалеко – река Сысерть и Черданцевское водохранилище. Рядом с коттеджным посёлком есть конно-спортивный комплекс «Белая лошадь», база отдыха «Иволга», детские лагеря и школы развития. В соседнем селе Кадниково имеются поликлиника, магазины, дом культуры. Добраться до коттеджного поселка можно на автомобиле по Челябинскому тракту или на автобусе №133 от Южного автовокзала Екатеринбурга (ехать до станции «Кадниково»).

Новости рынка недвижимости