На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Заехать этим летом. В посёлке «Малинки» готовится к сдаче первая очередь коттеджей

  • 7.6.2023
  • 539

 Девелопер коттеджного посёлка «Малинки» – компания Concept5 – сообщил о выходе на финишную прямую работ на первой линии домов. Специалисты приступили к фазе отделки. Справить новоселье можно будет уже этим летом.

Сегодня в «Малинках» можно купить капитальный жилой дом площадью 68 или 83 кв. м. В коттедже площадью 68 кв. м есть две спальни, кухня-гостиная, терраса. Цена дома с отделкой под ключ и земельным участком 9-10 соток – от 4,2 млн руб.
 
Стоимость дома площадью 83 кв. м – от 4,6 млн руб. В нём три спальни, кухня-гостиная и терраса. Дома продаются с чистовой отделкой, у каждого имеется  скважина, система канализации, подведено электричество.
 
Как замечает девелопер, по мере роста степени готовности домов ценник будет расти.
 
 
Посёлок «Малинки» находится в 50 километрах от центра Екатеринбурга в Сысертском городском округе. Территория посёлка – 4 гектара – разделена на 41 индивидуальный участок. Земля в «Малинках» реализуется с обязательным строительным подрядом. Посёлок находится на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – ИЖС.
 
 
По соседству с «Малинками» находится деревня Ключи, в которой есть школа, детский сад, ветклиника, магазины, храм Преображения Господня, остановки пригородных автобусов из Екатеринбурга и Сысерти. Деревня окружена большим лесным массивом. В пешей доступности посёлок Двуреченск, где есть водохранилище, пляж, а также поликлиника и пожарная часть.

Новости рынка недвижимости