На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Террасы на земле и крыше. Вводится в эксплуатацию предпоследняя секция компаунда «Проспект Мира»

  • 26.10.2023
  • 249

 Девелоперская компания «Первостроитель» получила разрешительные документы на ввод предпоследней очереди своего флагманского проекта компаунда «Проспект Мира». Очередь представляет собой двухсекционный дом переменной этажности с 24 и 21 жилыми этажами, корпус которого развернут внутрь дворового пространства компаунда. В скором времени начнется передача ключей новоселам.

Площади квартир в новостройке – от 31 до 113 кв. м, высота потолков 2,7 и 3 метра. В секции представлены варианты от просторных студий с двумя и тремя окнами, позволяющими зонировать помещение, до евро-четырехкомнатных квартир площадью более 100 кв. м с окнами на три стороны.
 
 
Проект предполагает использование двух модульных сеток окон. В нижней части зданий – узкие «нью-йоркские» окна, до шести в одном помещении, а на верхних этажах – панорамные во всю стену. Специальные лоты очереди – квартиры с террасами. Две из них, расположенные на первом этаже, двухуровневые, что делает их своеобразным «домом в доме». Квартиры на двадцатом этаже имеют террасы, находящиеся на кровле, расположенную между двумя секциями домов.
 
Вход в дома очереди через центральную входную группу с лобби и зоной рецепции. Арендаторы подземного паркинга смогут подняться в свои квартиры на лифте, не выходя на улицу. Как и в остальных домах компаунда, все квартиры оборудованы системой приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла.
 
 
Проект компаунда «Проспект Мира» находится в финальной стадии. В 2023 году в продажу были выведены квартиры последней очереди комплекса, закончены работы по благоустройству и ландшафтному дизайну двора с фонтаном, открыто несколько объектов коммерции на первых этажах домов, сданы в эксплуатацию подземный паркинг и кладовые. В отдельной секции комплекса открыты коммерческие проекты девелопера «Первостроитель»: ресторан и бильярдный клуб Public, фитнес-клуб с бассейном Lagom Gym, отель Far Four Inn&Suite.
 
Компаунд «Проспект Мира» возводится в рамках комплексной застройки микрорайона Университетский. «Проспект Мира» состоит из пяти разноэтажных зданий, объединенных приватным двором с фонтаном.

Новости рынка недвижимости