На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Экономия до миллиона рублей. На квартиры в Новокольцовском действует скидка до 10%

  • 21.11.2023
  • 257

 Компания «Синара-Девелопмент» сообщила о действии системы скидок при покупке квартиры в микрорайоне Новокольцовский со 100-процентной оплатой или в ипотеку. Скидка в размере 10% действует на все квартиры в доме №2. Скидка 5% – на квартиры в домах №3 и №4. Срок действия акции – до 31 января 2024 года.

Второй, третий и четвёртый дома сдаются в эксплуатацию соответственно в первом, третьем и четвёртом кварталах 2025 года. Как подчёркивает застройщик, квартиры в новостройках передаются с ремонтом от застройщика. Таким образом, сразу после получения ключей можно переезжать в готовую квартиру.
 
 
Микрорайон Новокольцовский разместился на участке площадью 672 гектара на юго-востоке Екатеринбурга возле «Екатеринбург-ЭКСПО». Здесь компания «Синара-Девелопмент» построит 600 тыс. квадратных метров жилья и всю необходимую инфраструктуру. Жилая застройка займёт площадь в 82,6 гектара.
 
Сообщается, что к моменту сдачи первого жилого дома Новокольцовского, в микрорайоне уже будет построена дорожная развязка и вся необходимая инфраструктура, включая медицинский центр, который станет поликлиникой района. В перспективе сюда проведут трамвайную линию. Она свяжет станцию метро «Ботаническая» и МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Новости рынка недвижимости