На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Совместить развлечения с выбором участка для покупки. Посёлку «Радость» исполняется 3 года

  • 6.8.2025
  • 91

Компания-застройщик Villa66 приглашает всех на празднование трёхлетия коттеджного посёлка «Радость». Мероприятие состоится  в субботу 9 августа 2025 года. Начало – в 14.00.

Вход свободный, возраст гостей не ограничен. Впрочем, девелопер напоминает, что территория посёлка находится под охраной, поэтому для беспрепятственного посещения праздника необходимо зарегистрироваться на сайте компании либо по телефону ‪+7 (343) 357-92-41.
 
Пройти регистрацию для участия в торжествах можно по ссылке.
 
В программе летнего праздника: комический мини-футбол и научное представление с азотом и огнём на ладонях. Также всех пригласят участвовать в гастрошоу «Хлебнуть Урала» от шеф-повара Артура Шахназаряна. Завершение основной программы – в 17.10.
 
В течение всего мероприятия представители компании-застройщика будут проводить экскурсии по территории. Они ответят на все вопросы и расскажут об индивидуальных условиях покупки участка.
 
Коттеджный посёлок «Радость» находится в 35 км от центра Екатеринбурга, в пос. Рассоха по Тюменскому направлению. Он расположен на землях населённых пунктов. В посёлке 260 участков площадью от 6,7 сотки. В непосредственной близости от посёлка находится многолетний лес, поэтому покупатель земли в «Радости» может выбрать участок с выходом в лес или со своим лесом, участок на открытой местности либо участок со «смешанным ландшафтом». Есть участки с ограниченным количеством соседей, участки рядом с детской площадкой.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости