На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Нова-Строй» проводит первый аукцион по продаже квартир

  • 12.3.2012
  • 2939

Один из застройщиков Екатеринбурга – компания «НОВА-строй»– предприятие Группы ЛСР – проводит аукцион по продаже квартир. На продажу выставлены 4 квартиры в сданном, уже заселенном новом доме по ул. Шефская  – в ЖК «Калиновский». Квартиры отделаны «Под ключ», они практически полностью готовы к проживанию – в каждой установлена мягкая и корпусная мебель, сантехника, шторы и дополнительные элементы интерьера (вазы, рамки для фото и пр.) – здесь работали дизайнеры известных мебельных салонов, и показали, насколько современно, интересно и комфортно можно сделать интерьер в квартирах небольших площадей.

Аукцион организован по голландской модели и работает на понижение. Принять участие в аукционе очень просто – это может любой желающий приобрести квартиру, готовый к заключению договора  (есть на руках письменное согласие банка на выдачу ипотечного кредита или наличные средства). 
 
Аукцион на готовые квартиры «НОВА-строй» происходит путем выставления лотов (квартир) и их стоимости на сайте компании. Клиент, желающий приобрести квартиру по выставленной на сайте цене, приезжает в любой отдел продаж «НОВА-строй», заполняет заявку на квартиру, где указывает согласие с текущей ценой сайта и в течение 2 дней заключает договор.  Договор заключается с первым клиентом, подавшим заявку.   В случае если на лот (квартиру) не подана ни одна заявка в течение 7 календарных дней, цена на лот понижается на один шаг аукциона – 50 000руб.
 
«Нам показался такой способ продажи квартир интересным», –  говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор ЗАО «НОВА-строй» – Спрос на готовые квартиры  высокий, а новые квартиры в новом доме с готовым ремонтом и новой современной мебелью  – это отличное предложение  по типу «ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ», которое  на сегодняшнем рынке практически не найти».
 

Новости рынка недвижимости